Терапевтическое отделение №2

Терапевтическая служба представлена терапевтическим отделением №1 и №2, в которых первичную медико-санитарную помощь оказывают 16 участковых врачей терапевтов и 7 врачей общей практики. Численность обслуживаемого населения составляет более 36 тысяч.  

Работа врачей направлена: на снижение заболеваемости, смертности и инвалидизации, увеличение продолжительности жизни и улучшение качества жизни  прикрепленного к поликлинике населения, на профилактику заболеваний, проведение диспансеризации, на соблюдение  здорового образа жизни пациентами.  Наша работа построена  по принципу «Болезнь гораздо легче предупредить, чем ее лечить».

Фамилия, имя, отчество врача

Категория врача

Номер участка

Номер кабинета

Обслуживаемые адреса

Чукарова Наталья Андреевна

 

-

№1

217

Гагарина 49,55,57,68,78,81

Мичурина 32,33,34

1-я  Набережная 2,4,6,8,10

Котовского 2,4,7,8,9,10,11,12

Щорса 10,12,14,31,33,37

Щорса 33а

Ул. С.Лазо 1,3,5,16 корп. 1, 16 корп. 2

Переулок С.Лазо 2,4

Ул. Фурманова 13,15 а,16а,17 а,18,20,

20 а,26,27,28,30

М. Расковой 3,7,9,11,13,15,15 а

Тикунова Светлана Борисовна

 

Первая квалификационная категория

№2

215

О. Кошевого2,5,5 а,7,7 а, 11,16,18,20

Ул. Фурманова 21, 32,34,38,40

1-я  Набережная 14

Котовского 18,25,27

ул. Серадзская 2,4,6,8,10,12,12 а, 12 б, 14,16

Щорса 18, 45,47,

М. Расковой 15 б,15 в, 15 г,16 16а

Китаева Ирина Александровна

-

№4

220

Гагарина 89,91,93,93а,95,97,102

М. Расковой 14 корп. 3

Пр.50 лет Октября 1,2,3,7,8,11

Голубь Нина Аркадьевна

Первая
квалификационная категория

№6

217

Пр.50 лет Октября 4

М. Расковой 30,32,32 а

 Попова 47,49,51,53,58,60,60 а,62

Щорса 16

Гагарина 98

Альшина Наталья Васильевна

-

 

 

 

№7

215

Комарова 9,11,13,13 корп. 1,13 корп.2,15

Попова 41,42,44,45,46,50,52,52 а, 54,56

Гагарина 98 корп. 1

Козлова Елена Валерьевна

Первая квалификационная категория

№8

219

Ул.Ульянова 24, 24 а,73,73 а,75,75 а, 77,79,81,83,85

Расковой 34

Комарова 1

Гагарина 96 корп. 1

Лапшинова Ольга Павловна

Первая квалификационная категория

№10

210

Ул.Ульянова 87, 89, 91,95, 97

ул.Попова 64а к.1,64а-3, 64а / 4

Ямбаева Алина Дамировна

-

№17

204

Ул.Р.Люксембург 4,6,8,10,12,14 ул.Энгельса 1,3,5, 5б, 7

пр.50 лет Октября 50,56

 

Карасева Ирина Борисовна

-

№18

201

Пр.50 лет Октября 37,39, 41, 52, 54, 54-1, 54-2,54-3, 54-4,54-5, 58, ул.Энгельса 10,12,

 ул.Фурманова 50

Цветкова Елизавета Дмитриевна

Вторая квалификационная категория

№19

210

Ул.Попова 64 г корп. 1,2,  64 в, 68, 72, 74, 74а, 74б,

ул.Энгельса 9,11а

Ульянова 93 (кВ. с 1-133)

Лисина Ирина Ивановна

Первая квалификационная категория

№20

212

Ул.Р.Люксембург 20,22,22а, 24, 26

 ул.Попова 66,70

Ульянова 93 (с 134-267 кв.)

Гусева Екатерина Олеговна

Вторая квалификационная категория

№21

212

Зеленая роща 1,1а,2, 3,4, 5,7

 ул.Р.Люксембург 9, 30, 32, 36, 38

 ул.Энгельса 17, 19, 21, 25

 

Колоскова Светлана Викторовна

Первая квалификационная категория

№22

201

Ул.Попова 73

Ул.Энгельса 13,13а, 15 (все корпуса),17а

24 ноября 2021 в 13:20
25 ноября 2021 в 13:03